怎么开启探颜谁喜欢我通知

 时间:2026-04-26 19:56:43

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启探颜谁喜欢我通知

2、个人净新信息界面点怕言击“设置”打开设置界面

怎么开启探颜谁喜欢我通知

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么开启探颜谁喜欢我通知

4、推送设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

怎么开启探颜谁喜欢我通知

5、“谁喜欢我”后面的圆点变为紫色即表返爷宋示开启探颜谁喜欢我通知成功

怎么开启探颜谁喜欢我通知

  • 怎么停用the L谁喜欢我通知
  • 如何开启the L谁喜欢我
  • 如何开启探颜谁喜欢我通知
  • 如何关闭探颜谁喜欢我通知
  • 怎么启用the L谁喜欢我通知
  • 热门搜索
    网上团购旅游 湖北十堰旅游 旅游必带物品 九寨沟旅游季节 塘沽旅游 武汉周边旅游 草海旅游 天门山旅游攻略 敦煌 旅游 旅游查询