如何关闭探颜谁喜欢我通知

 时间:2026-04-30 20:17:44

1、手机打开“探颜”App,探颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭探颜谁喜欢我通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭探颜谁喜欢我通知

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何关闭探颜谁喜欢我通知

4、推送设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

如何关闭探颜谁喜欢我通知

5、“谁喜欢我”后面的圆点变为灰色即表示关闭探颜谁喜欢我通知成功

如何关闭探颜谁喜欢我通知

  • 如何关闭the L谁喜欢我
  • 怎么停用the L谁喜欢我通知
  • 探颜如何关闭评论通知
  • 如何关闭探颜点赞通知
  • 怎么启用the L谁喜欢我通知
  • 热门搜索
    长海县旅游攻略 武汉到台湾旅游 南华寺旅游攻略 江西旅游景点排行 南通旅游公司 广东旅游景点推荐 金山旅游景点 朱雀森林公园旅游攻略 台南旅游攻略 旅游卫视在线直播