如何开启探颜谁喜欢我通知

 时间:2026-05-04 07:33:59

1、手机打开“探颜”App,探颜主界面点岔冷击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启探颜谁喜欢我通知

2、个人信息驾祝界面点击“设置”打开设置栗肺吩界面

如何开启探颜谁喜欢我通知

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启探颜谁喜欢我通知

4、推送设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

如何开启探颜谁喜欢我通知

5、“谁喜欢我”后面的圆点变为紫色即表示开启探颜谁喜欢我通知成功

如何开启探颜谁喜欢我通知

  • 如何开启the L谁喜欢我
  • 如何开启探颜官方通知
  • the L如何关闭谁喜欢我
  • 怎么停用the L谁喜欢我通知
  • the L如何开启谁喜欢我
  • 热门搜索
    冬季旅游好去处 沧州旅游景点大全 长白山旅游最佳时间 绥中旅游 清远旅游攻略 阿联酋旅游攻略 网上团购旅游 福建旅游网 翠华山旅游攻略 上海青青旅游世界