如何开启the L谁喜欢我

 时间:2026-05-05 04:50:35

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启the L谁喜欢我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启the L谁喜欢我

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何开启the L谁喜欢我

4、推送通知设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

如何开启the L谁喜欢我

5、“谁喜欢我”后面的圆点变为绿色即表示开启the L谁喜欢我成功

如何开启the L谁喜欢我

  • 小红书领券码兑换最全攻略
  • 百视TV怎么查看东方风云榜
  • 站姐平时靠什么收入
  • 如何快速提升橙光游戏的等级?
  • 猫耳夜听app怎么查看关注用户ID号
  • 热门搜索
    北京的旅游景点 北京旅游景区 去美国旅游 凯撒旅游网 加拿大旅游攻略 平谷旅游景点大全 旅游管理系统 中国优秀旅游城市 海南旅游网 靖西旅游