iphone13静音模式没有震动?

 时间:2026-04-23 03:13:36

1、在iphone13设置中,打开“声音与触感”设置页面。

iphone13静音模式没有震动?

2、在声音与触感页面,找到“振动”设置栏。

iphone13静音模式没有震动?

3、在振动设置栏,将“静音模式振动”功能点亮即可。

iphone13静音模式没有震动?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphone13静音模式没有震动?
  • iPhone13手机在哪里设置振动
  • iPhone13静音模式振动怎么开启
  • iphone13静音模式没有震动?
  • iphone静音后不震动如何设置
  • 热门搜索
    大连的旅游景点 携程网旅游 去香港旅游注意事项 天涯旅游 苏州旅游地图 澳门旅游景点 法国旅游攻略 秦皇岛旅游景点大全 避暑旅游十佳城市 黄山旅游路线