iphone13静音模式没有震动?

 时间:2026-04-23 03:13:25

1、打开声音与触感页

在iphone13设置中,打开“声音与触感”设置页面。

iphone13静音模式没有震动?

2、进入振动栏

在声音与触感页面,找到“振动”设置栏。

iphone13静音模式没有震动?

3、点亮静音模式振动

在振动设置栏,将“静音模式振动”功能点亮即可。

iphone13静音模式没有震动?

  • iphone13静音模式没有震动?
  • iPhone13手机在哪里设置振动
  • iphone13静音模式没有震动?
  • iPhone13静音模式振动怎么开启
  • iphone13pro如何启动静音模式振动呢?
  • 热门搜索
    旅游资源评价 成都旅游景点大全 黑龙江旅游职业技术学院 英国旅游攻略 济南旅游景点大全 北京旅游团 驴妈妈旅游 陇南旅游 抚顺旅游 百色旅游