长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13静音模式没有震动?
时间:2026-04-23 03:13:14
1、首先在设置中,点击声音与触感。
2、然后在声音与触感页面,找到振动设置栏。
3、最后将静音模式振动功能点亮即可。
iPhone13手机在哪里设置振动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
iphone13静音模式没有震动?
iphone13静音模式振动怎么设置
苹果手机静音为什么不振动
热门搜索
四川旅游景点推荐
中国旅游网站排名
北京旅游局官网
赴美旅游签证
上海驴妈妈旅游网
四川旅游信息网
秦皇岛旅游地图
达州旅游景点大全
盘锦旅游景点大全
夏天旅游的好地方
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长