怎么注销oppo账号

 时间:2026-04-22 15:36:11

1、打开我的oppo app,点击我的,点击设置图标。

怎么注销oppo账号

2、在设置页面点击注销帐号。

怎么注销oppo账号

3、在跳转页面的个人数据管理页面点击删除帐号。

怎么注销oppo账号

4、勾选删除原因后,填写手机验证码即可注销帐号。

怎么注销oppo账号

1、打开我的oppo app,点击我的,点击设置图标。

在设置页面点击注销帐号。

在跳转页面的个人数据管理页面点击删除帐号。

勾选删除原因后,填写手机验证码即可注销帐号。

  • oppo账号怎么注销
  • 如何注销oppo账号
  • OPPO手机账号如何注销
  • oppo账号怎么强行注销手机号
  • oppo手机账号怎么更换手机号
  • 热门搜索
    大连旅游局 香港 旅游 张家界旅游学校 贵州旅游注意事项 旅游婚纱摄影 洱海旅游攻略 竹泉村旅游度假区 金马旅游 000978桂林旅游 浙江旅游网