oppo账号怎么强行注销手机号

 时间:2026-04-22 15:36:24

1、打开用户中心

打开设置,点击用户名进入用户中心。

oppo账号怎么强行注销手机号

2、点击登录与安全

点击选择登录与安全选项。

oppo账号怎么强行注销手机号

3、点击手机号码

点击选择手机号码选项。

oppo账号怎么强行注销手机号

4、点击更换手机号码

点击选择更换手机号码即可解除手机号。

oppo账号怎么强行注销手机号

  • oppo账号怎么注销
  • OPPO手机账号如何注销
  • 怎么注销oppo账号
  • 如何注销oppo账号
  • oppo账号怎么注销
  • 热门搜索
    美国旅游攻略 四姑娘山旅游 旅游网站模板 临夏旅游 旅游包 阿根廷旅游 全国旅游日 洛杉矶旅游攻略 平谷旅游景点大全 鞍山旅游