如何注销oppo账号

 时间:2026-04-22 15:36:42

1、打开我的oppo app,点击我的,点击设置图标。

如何注销oppo账号

2、在设置页面点击注销账号。

如何注销oppo账号

3、在跳转页面的个人数据管理页面点击删除账号。

如何注销oppo账号

4、勾选删除原因后,填写手机验证码即可注销账号。

如何注销oppo账号

如何注销oppo账号

1、打开我的oppo app,点击我的,点击设置图标。

2、在设置页面点击注销账号。

3、在跳转页面的个人数据管理页面点击删除账号。

4、勾选删除原因后,填写手机验证码即可注销账号。


  • 怎么注销oppo账号
  • oppo账号怎么注销
  • oppo账号怎么注销
  • oppo账号怎么注销
  • OPPO手机账号如何注销
  • 热门搜索
    云南丽江旅游攻略 去哪儿旅游 澳门旅游塔 常德旅游 梅州旅游 北京旅游攻略自助游 横店旅游攻略 内蒙古旅游景点大全 桂林旅游路线 厦门旅游景点大全