oppo手表怎么重新配对

 时间:2026-04-29 14:11:39

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,

oppo手表怎么重新配对

2、在手机设置界面,我们点击打开蓝牙,

oppo手表怎么重新配对

3、在蓝牙设置界面,我们点击打开我们手机配对的oppo手表,

oppo手表怎么重新配对

4、我们直接点击取消配对按钮,进行重新配对就可以了。

oppo手表怎么重新配对

  • oppo手表怎么连接手机
  • oppo手表如何与手机配对
  • oppo智能手表二维码怎么调出
  • oppo手表二维码如何找
  • 在哪里查看oppowatch2配对二维码
  • 热门搜索
    刘家峡旅游 旅游英语对话 亚洲最佳旅游地 上海到日本旅游 土楼旅游 旅游景点规划 武夷山旅游攻略自助游 江西上饶旅游 企业旅游 江西赣州旅游景点