oppo手表二维码如何找

 时间:2026-04-29 14:11:41

1、首次使用时,长按手表功能键(下键)直到手表开机,选择手表语言后停留在手表配对二维码界面。

oppo手表二维码如何找

2、打开欢太健康APP,在设备页点击 “添加设备”卡片扫描手表展示的二维码进行配对即可。

oppo手表二维码如何找

oppo手表二维码如何找

1、首次使用时,长按手表功能键(下键)直到手表开机,选择手表语言后停留在手表配对二维码界面。

2、打开欢太健康APP,在设备页点击 “添加设备”卡片扫描手表展示的二维码进行配对即可。


  • oppo智能手表二维码怎么调出
  • oppo手表怎么重新配对
  • 在哪里查看oppowatch2配对二维码
  • oppowatch2配对二维码在哪里
  • oppo手表如何强制解绑手机
  • 热门搜索
    长三角旅游 春节旅游城市 旅游投资 冬天适合去哪里旅游 乡村旅游网 德宏旅游 南宁旅游景点介绍 台湾旅游景点介绍 旅游公司招聘 文莱旅游攻略