长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机屏幕黑边消除
时间:2026-05-12 18:31:08
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击缩放
进入辅助功能界面,点击缩放进入。
3、
关闭缩放
在缩放设置界面,关闭缩放开关即可。
苹果手机屏幕黑边消除
苹果手机黑色方框怎么关闭
iphone13黑边变宽了怎么办
苹果手机顶部有黑色长条
苹果11大黑边怎么解决
热门搜索
内蒙旅游景点
浙江安吉旅游景点
北疆旅游攻略
常熟旅游
大方旅游江门
秦皇岛旅游景点
浙江省旅游局
云南省旅游局
境外旅游
宜昌旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长