华为手机怎么关闭自动续费

 时间:2026-04-22 01:23:33

1、点击华为帐号

进入手机的设置,点击华为帐号。

华为手机怎么关闭自动续费

2、点击付款与账单

点击上面的付款与账单。

华为手机怎么关闭自动续费

3、点击自动扣款

点击上面的自动扣款。

华为手机怎么关闭自动续费

4、选择支付服务

选择支付服务,即可关闭自动续费。

华为手机怎么关闭自动续费

  • 华为手机上自动扣费怎么关闭
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为怎么关闭连续包月
  • 华为如何取消自动续费
  • 华为手机取消自动续费设置?
  • 热门搜索
    菩提岛旅游 泰山旅游注意事项 旅游线路设计方案 舟山市旅游委员会 澳大利亚墨尔本旅游 海南省旅游学校 台中旅游攻略 泰国甲米旅游攻略 千岛湖旅游官方 台北旅游景点