华为怎么关闭连续包月

 时间:2026-05-11 10:40:30

1、点击帐号中心

打开手机的设置页面,点击帐号中心。

华为怎么关闭连续包月

2、点击付款与账单

进入页面后,点击付款与账单。

华为怎么关闭连续包月

3、点击自动扣款

进入页面后,点击自动扣款/免密支付。

华为怎么关闭连续包月

4、点击服务

进入页面后,点击需要关闭连续包月的服务。

华为怎么关闭连续包月

5、完成关闭

点击解约,即可关闭连续包月。

华为怎么关闭连续包月

  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为手机上自动扣费怎么关闭
  • 华为如何取消自动续费
  • 荣耀如何关闭自动续费
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    东三省旅游 青州旅游景点大全 上海周边旅游推荐 旅游投资 吉首旅游 东莞旅游公司 辽宁省旅游景点大全 云南大学旅游学院 上海到海南旅游 北京旅游计划