新江北app怎样发布报料

 时间:2026-04-28 11:45:30

1、点击报料

打开新江北app后,点击【报料】。

新江北app怎样发布报料

2、点击我要报料

进入报料界面,点击【我要报料】。

新江北app怎样发布报料

3、点击提交

进入报料界面,填写标题、报料内容、上传图片或视频、联系方式、勾选是否公开,点击【提交】。

新江北app怎样发布报料

  • 新江北app怎样填写意见反馈
  • 新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒
  • 晋中日报app怎样发布报料
  • 今日芦溪app怎样发布报料
  • 大兴安岭日报app怎样发布报料
  • 热门搜索
    阿联酋旅游 广西旅游攻略自助游 比利时旅游 昆明旅游地图 桂林旅游局 旅游服务质量 上海市旅游局 福建旅游局 青州旅游景点大全 中卫旅游