新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

 时间:2026-05-03 02:11:45

1、点击我的

打开新江北app后,点击【我的】。

新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

3、点击非WIFI网络播放提醒

进入设置界面,点击【非WIFI网络播放提醒】。

新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

4、勾选不提醒

进入播放提醒界面,勾选【不提醒】右侧按钮完成设置。

新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

  • 西瓜视频如何关闭非WiFi网络播放提醒
  • 咪咕视频如何关闭非wifi网络播放提醒?
  • 甬派app怎样关闭非WIFI网络播放提醒
  • 咪咕视频怎么关闭非WiFi网络播放提醒
  • 西瓜视频非WiFi网络播放提醒怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    吉林省旅游政务网 两会旅游 呼伦贝尔旅游局官网 旅游族官网 寒假去哪里旅游最好 新境界旅游官网 张家界旅游攻略网 北海旅游地图 广州免费旅游景点大全 旅游结婚具体流程