新江北app怎样填写意见反馈

 时间:2026-05-01 23:35:31

1、打开新江北app后,点击【我的】。

新江北app怎样填写意见反馈

2、进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

新江北app怎样填写意见反馈

3、进入帮助与反馈界面,点击【我的反馈】。

新江北app怎样填写意见反馈

4、进入反馈列表界面,点击【写反馈】。

新江北app怎样填写意见反馈

5、进入意见反馈界面,输入手机号或邮箱、反馈内容、添加图片,点击【提交】。

新江北app怎样填写意见反馈

  • 赴美生子后孩子怎么办回国的流程?
  • 全民K歌怎么查看最近听众?
  • 剖析小型加油机的一些作弊手法
  • 假睫毛有多少种颜色
  • 如何锻炼口才
  • 热门搜索
    特种旅游 京津冀旅游年卡 国外旅游网 桓仁旅游 出境旅游攻略 惠州 旅游 吉林省旅游景点大全 广西 旅游 张家界旅游注意事项 山东济南旅游景点