iPhone手机怎么删除健康数据

 时间:2026-04-25 00:06:51

1、选中iPhone手机的“设置”。

iPhone手机怎么删除健康数据

2、选中“健康”选项。

iPhone手机怎么删除健康数据

3、点击页面下方的“数据访问权限与设备”。

iPhone手机怎么删除健康数据

4、选中“健康”。。

iPhone手机怎么删除健康数据

5、点击“删除‘健康’的所有数据”。

iPhone手机怎么删除健康数据

6、然后在弹窗中,点击“删除”,即可将手机中的健康数据删除。

iPhone手机怎么删除健康数据

  • 苹果手机如何清除健康数据
  • 苹果手机健康数据如何清除
  • 苹果健康数据怎么删除
  • iphone 健康数据怎么删除
  • iPhone上的健康数据如何清除
  • 热门搜索
    房山旅游网 重庆旅游地图高清版 大连旅游职业中专 威海旅游景点介绍 普陀山旅游线路 广东旅游胜地 两天一夜旅游景点 苏州国际旅游节 连江旅游景点大全 宁波旅游景点介绍