我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

 时间:2026-04-22 17:12:45

1、我们打开手机,点击一下系统界面的抖音软件图标,如下图。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

2、接着我们再点击一下系统界面的我的按钮,如下图。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

3、然后我们再点击一下系统界面右上方的三横线按钮,如下图。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

4、接着我们可以看到一个钱包选项,点击一下。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

5、然后我们再点击一下系统界面的红包奖励按钮,如下图。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

6、接着在新的系统界面我们就可以查看自己抖音红包的可提现金额了。

我们如何查看自己抖音红包的可提现金额

  • vivo S7手机设置打开视频美颜功能
  • 抖音铁粉标签如何关闭
  • 苹果微信视频怎么开美颜
  • 快手概念版如何开启认识的人加入快手消息通知
  • 京东金融在哪里开通自助机刷脸支付
  • 热门搜索
    南昌旅游景点大全 旅游车 自贡旅游景点 北京著名旅游景点 成都旅游集散中心 南京旅游职业学院官网 丰顺旅游 桂林旅游游记 全国各地旅游景点 安徽宏村旅游攻略