vivo S7手机设置打开视频美颜功能

 时间:2026-05-01 11:03:57

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入快捷与辅助选项

vivo S7手机设置打开视频美颜功能

2、第二步:

在快捷与辅助界面中,找到视频通话美颜选项,点击并进入。

vivo S7手机设置打开视频美颜功能

3、第三步:

在视频通话美颜界面中,找到相关应用开启即可。

vivo S7手机设置打开视频美颜功能

  • 如何理解闺蜜之间的情感
  • vivox20动态壁纸怎么设置?
  • 心遇APP如何进行美颜设置
  • 离婚后如何才能不做仇人
  • 360n4s电源键失灵怎么解决
  • 热门搜索
    安康旅游网 圣托里尼岛旅游攻略 去土耳其旅游 东莞有哪些旅游景点 珠海旅游网 宜昌旅游网 商洛旅游景点大全 张家口天路旅游攻略 旅游经验 国庆旅游攻略