得物实名认证怎么弄?

 时间:2026-04-22 09:57:59

1、点击设置

打开软件个人中心,点击设置。

得物实名认证怎么弄?

2、点击账号安全

进入页面后,点击账号安全。

得物实名认证怎么弄?

3、点击实名认证

进入页面后,点击实名认证。

得物实名认证怎么弄?

4、填写信息

填写身份证信息,点击下一步。

得物实名认证怎么弄?

5、点击人脸识别

进入页面后,点击人脸识别认证。

得物实名认证怎么弄?

6、点击继续

进入页面后,点击同意授权并继续。

得物实名认证怎么弄?

7、完成认证

如图,人脸识别后即可完成认证。

得物实名认证怎么弄?

  • 得物如何设置支付宝余额账户提现
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物如何绑定余额账户提现设置?
  • 得物实名认证怎么解绑
  • 热门搜索
    沙坡头旅游 西安旅游攻略2天 老年旅游 陕西旅游地图 7月份适合去哪里旅游 旅游投资 旅游装备 香港旅游指南 旅游管理就业方向 农家乐旅游