得物如何设置支付宝余额账户提现

 时间:2026-04-24 06:03:01

1、打开手机桌面的得物软件。

得物如何设置支付宝余额账户提现

2、轻点右下角的“我”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

3、轻点右上角的设置图标。

得物如何设置支付宝余额账户提现

4、点击“支付设置”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

5、轻点“余额账户提现设置”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

6、输入交易密码,点击“下一步”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

7、输入手机验证码。

得物如何设置支付宝余额账户提现

8、点击“立即验证”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

9、我们选择第一个“人脸识别”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

10、点击“人脸识别认证”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

11、点击“同意”。

得物如何设置支付宝余额账户提现

12、设置成功的界面如下图所示。

得物如何设置支付宝余额账户提现

  • 得物怎么提现
  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 得物余额怎么用
  • 得物钱包余额如何使用
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略两日游 马六甲旅游 重庆旅游公司 黄果树旅游 太原旅游网 丽江旅游多少钱 蚂蚁窝旅游官网 旅游知识 山东旅游职业学院官网 郴州旅游景点大全