得物钱包余额怎么提现

 时间:2026-04-22 17:42:55

1、首先打开得物app,点击【我】,点击【钱包】。

得物钱包余额怎么提现

2、然后点击【账户余额】。

得物钱包余额怎么提现

3、最后点击【提现】,输入提现金额,获取验证码后,点击【提现】即可。

得物钱包余额怎么提现

4、得物使用优惠券、红包、津贴可以在确认订单页面勾选使用,在收银台页面选择得币付款。

得物钱包余额怎么提现

  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物怎么提现
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 热门搜索
    沙湖旅游攻略 防城港旅游景点 云南省旅游网 旅游业可持续发展 徐州周边旅游 锦溪古镇旅游攻略 3月份适合去哪里旅游 深圳东部华侨城旅游 济南旅游网 海峡旅游人才网