得物如何绑定余额账户提现设置?

 时间:2026-04-27 04:48:32

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

得物如何绑定余额账户提现设置?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

得物如何绑定余额账户提现设置?

3、第三步:

选择界面中【支付设置】点击跳转进入界面;

得物如何绑定余额账户提现设置?

4、最后:

选择界面中【余额账户提现设置】点击即可完成操作。

得物如何绑定余额账户提现设置?

  • 得物怎么绑定余额账户?
  • 如何绑定得物app余额提现账户信息
  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物怎么绑定微信收款账户
  • 得物怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    赤峰旅游资讯网 平山县旅游 公司旅游注意事项 呼伦贝尔市旅游局 南京免费旅游景点 河南旅游团 南昆山旅游攻略 辽宁旅游地图 太原旅游团 稻果旅游网