京东金融app如何设置指纹支付

 时间:2026-05-08 10:54:12

1、登录京东金融app,点击“我的”,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

2、点击右上角“设置”符号,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

3、点击“支付设置”,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

4、点击“指纹支付”,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

5、勾选同意,点击“立即开启”,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

6、输入支付密码即可验证即可,如图所示:

京东金融app如何设置指纹支付

  • 京东金融软件怎么设置指纹支付?
  • 京东app指纹支付功能怎么设置
  • 京东金融怎么开通指纹支付
  • 京东金融怎么开启指纹支付
  • 京东金融如何开启指纹支付?
  • 热门搜索
    贵州旅游线路推荐 山东长岛旅游 郴州东江湖旅游攻略 福建泉州旅游 普者黑坝美旅游攻略 桂林旅游网站 玉林旅游景点大全 云南旅游攻略地图 海南自由行旅游攻略 暑假去哪里旅游好