京东金融怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-24 15:55:02

1、手机上,打开京东金融app,点击左上角个人头像

京东金融怎么开启指纹支付

2、点击右上角设置图标

京东金融怎么开启指纹支付

3、点击“支付设置”

京东金融怎么开启指纹支付

4、点击“指纹支付”

京东金融怎么开启指纹支付

5、勾选“同意《开启指纹服务协议》”后,点击“立即开启”按钮

京东金融怎么开启指纹支付

6、输入支付密码验证

京东金融怎么开启指纹支付

7、验证成功后即可开启指纹支付

京东金融怎么开启指纹支付

  • 京东金融关闭指纹支付??
  • 京东金融怎么开通指纹支付
  • 京东金融如何开启指纹支付?
  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东金融要如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    香格里拉旅游地图 济南旅游网 广州旅游博览会 南宁旅游景点大全 大连海岛旅游网 怀化旅游景点大全 旅游网站建设方案 河南信阳旅游景点 旅游活动总结 宁波旅游景点一日游