京东金融软件怎么设置指纹支付?

 时间:2026-05-01 01:27:13

1、在我的选项界面点击右上角的小齿轮图标

京东金融软件怎么设置指纹支付?

2、在设置列表中选择支付设置

京东金融软件怎么设置指纹支付?

3、在支付设置中可以看到指纹支付,是未开启状态,点击未开启

京东金融软件怎么设置指纹支付?

4、先点击同意协议再点击下方的立即开启

京东金融软件怎么设置指纹支付?

5、接着验证自英泉暗随级己的指纹

京东金融软件怎么设置指纹支付?

6、最后输入数字支付密央耻码来验证身份就可以了

京东金融软件怎么设置指纹支付?

  • 如何添加支付宝的支付的智能设备
  • 真我gt怎么开启抬起唤醒
  • 魅族手机如何分享天气
  • 支付宝收款功能的建立方法?
  • 如何在云闪付APP预约核酸检测?
  • 热门搜索
    福冈旅游 安徽旅游集团 辽宁旅游景点 中国水上旅游网 烟台旅游景点大全 武汉周边旅游景点大全 同城旅游网站 格陵兰旅游 江苏省旅游 美国旅游地图