手机京东APP如何开启互动消息提醒?

 时间:2026-04-27 09:40:13

1、首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项 ;

手机京东APP如何开启互动消息提醒?

2、然后我们点彩此击【消息接收设置】选项海腊;

手机京东APP如何开启互动消息提醒?

3、最后我们点击开启【互动消息】五改董即可完成。

手机京东APP如何开启互动消息提醒?

  • 京东APP怎么开启消息声音提醒
  • 京东app怎么开设置互动消息提醒呢?
  • 京东app怎样打开互动消息提醒?
  • 京东app怎么关闭互动消息通知?
  • 京东APP如何置顶互动消息
  • 热门搜索
    广东旅游景点推荐 夏季旅游景点排行 金坛旅游网 江西省旅游局官网 崇州旅游景点大全 有关旅游的英语作文 安徽寿县旅游 梅州旅游攻略 平江旅游景点大全 金马旅游官网