长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东app怎么开设置互动消息提醒呢?
时间:2026-04-27 11:19:37
1、首先打开京东APP,登录进去,点击下方我的,然后点击上方设置图,如下图
2、第二步,点击通用
3、第三步,点击消息接收管理
京东APP怎么关闭消息声音提醒
京东App消息提醒怎么开启
京东APP消息震动提醒怎么关闭
京东APP如何关闭消息声音提醒
京东app怎么开启互动消息提醒?
热门搜索
旅游活动策划书
黄山宏村旅游
福建泉州旅游
湛江旅游攻略
平遥旅游网
广西东兴旅游
旅游纪念品创意设计
旅游卫视主持人
泰格旅游网
宁波旅游景点门票
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长