热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

 时间:2026-04-22 01:21:56

1、打开热火视频,点击右下角赚钱。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

2、再点击右上角个人头像。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

3、选择设置按钮。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

4、锁屏保护默认是开启的,如下图所示。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

5、点击关闭锁屏保护即可。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

6、关闭锁屏保护成功,如下图所示。

热火视频APP如何关闭锁屏保护功能?

7、总结:

打开热火视频……设置……关闭锁屏保护。

  • 酷狗铃声怎么关闭锁屏视频
  • 怎么关闭喜马拉雅锁屏显示,锁屏不显示喜马拉雅
  • 热火视频APP如何清除缓存?
  • 热火视频APP如何删除观看历史记录?
  • 热火视频APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    途牛旅游网怎么样 淄博旅游政务网 意大利旅游地图 台湾旅游胜地 中国旅游指南 重庆主城区旅游景点 高州旅游 新疆旅游局官网 新旅游法 中国旅游网站大全