皮皮虾怎么关闭评论消息通知

 时间:2026-05-05 15:58:03

1、第一步:打开皮皮虾APP,点击“我的”。

皮皮虾怎么关闭评论消息通知

2、第二步:再点击“设置”。

皮皮虾怎么关闭评论消息通知

3、第三步:然后点击“通知设置”。

皮皮虾怎么关闭评论消息通知

4、第四步:将“评论”后面的开关按钮关闭。

皮皮虾怎么关闭评论消息通知

  • 皮皮虾怎么关闭插眼消息通知
  • 皮皮虾App怎么关闭插眼通知
  • 皮皮虾App怎么关闭@通知
  • 皮皮虾怎么关闭关注消息通知
  • 皮皮虾怎么关闭点赞消息通知
  • 热门搜索
    厦门金门旅游 省内旅游景点 湛江旅游攻略 海滨旅游 九网旅游 去三亚旅游注意事项 鹤壁旅游景点大全 苏州青旅三三旅游 浙江旅游胜地 上海崇明岛旅游攻略