皮皮虾怎么关闭插眼消息通知

 时间:2026-05-05 11:31:18

1、第一步:打开皮皮虾APP,再点击“我的”。

皮皮虾怎么关闭插眼消息通知

2、第二步:然后点击“设置”。

皮皮虾怎么关闭插眼消息通知

3、第三步:然后点击“通知设置”。

皮皮虾怎么关闭插眼消息通知

4、第四步:将“插眼”后面的开关按钮关闭即可。

皮皮虾怎么关闭插眼消息通知

  • 皮皮虾App怎么关闭插眼通知
  • QQ阅读怎么注销账号
  • 皮皮虾怎么关闭插眼通知提醒
  • 三国霸业2活捉武将妙法
  • QQ音乐怎么修改昵称
  • 热门搜索
    广东省旅游景点大全 冬季国内旅游推荐 武汉到海南旅游 宣汉旅游 恩施旅游网 英国旅游签证 淮南旅游 旅游业发展现状 云南旅游图片 喀纳斯湖旅游