皮皮虾怎么关闭点赞消息通知

 时间:2026-04-29 21:57:54

1、第一步:打开皮皮虾APP,点击“我的”。

皮皮虾怎么关闭点赞消息通知

2、第二步:然后再点击“设置”。

皮皮虾怎么关闭点赞消息通知

3、第三步:再点击“通知设置”。

皮皮虾怎么关闭点赞消息通知

4、第四步:将“点赞”后面的开关按钮关闭即可。

皮皮虾怎么关闭点赞消息通知

  • 皮皮虾App怎么关闭插眼通知
  • 皮皮虾App怎么关闭关注通知
  • 皮皮虾App怎么关闭@通知
  • 皮皮虾如何关闭"点赞"互动通知信息?
  • 皮皮虾怎么关闭关注消息通知
  • 热门搜索
    四川有哪些旅游景点 浙江安吉旅游攻略 走四方旅游网 博鳌旅游风景区 金门旅游攻略 街子古镇旅游攻略 文明旅游手抄报 商洛旅游景点大全 视频旅游 旅游年卡一卡通景点