长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米睡眠模式怎么设置
时间:2026-05-11 12:03:14
1、在手机设置菜单中打开【省电与电池】。
2、点击右上角的齿轮设置图标,找到【场景配置】。
3、打开【睡眠模式】右侧的开关即可。
小米手机如何开启睡眠模式?
小米手机如何开启睡眠模式
小米手机怎么设置睡眠模式?
小米手机睡眠模式在哪里设置
小米手机怎么设置休眠时间
热门搜索
夏天去哪里旅游
首尔旅游
八爪鱼旅游平台
泰国旅游指南
遂宁旅游
抚仙湖旅游
山西 旅游
十月旅游
溧阳旅游
洞头旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长