ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

 时间:2026-04-28 05:43:57

1、打开【ZAKER新闻】app。

ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

2、切换到【我的】操作界面。

ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

3、进入【设置】界面。

ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

4、开启【双击关闭文章】功能。

ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

5、即可在手机ZAKER新闻中实现开启双击关闭文章功能操作。

ZAKER新闻怎样开启双击关闭文章功能

1、打开【ZAKER新闻】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、开启【双击关闭文章】功能。

5、即可在手机ZAKER新闻中实现开启双击关闭文章功能操作。

  • ZAKER新闻怎么开启省流量模式
  • ZAKER新闻怎么设置双击关闭文章
  • 在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见
  • 怎么设置让ZAKER新闻系统推送兴趣资讯
  • ZAKER新闻怎样关闭接收推送
  • 热门搜索
    宁波旅游团 旅游点评网 被遗忘国度之旅游团 雁鸣湖旅游度假村 黄山旅游攻略一日游 伊朗旅游 旅游纪念品创意设计 旅游卫视节目表 南安旅游景点大全 国庆旅游景点