在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

 时间:2026-04-30 04:37:24

1、首先打开并点击进入 ZAKER新闻 App。

在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

2、点击进入右下角的我的选项。

在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

3、在我的页面,点击进入左上角自己头像。

在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

4、找到动态仅自己可见后的按钮。

在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

5、将按钮点击打开,即可成功操作。

在ZAKER新闻中发布的动态如何设置不让别人看见

  • ZAKER怎么邀请好友获得奖励
  • QQ空间怎么设置谁能看我看见、不让别人看见
  • QQ如何设置不让别人看见自己的所在地
  • qq空间留言板怎么不让别人看见
  • zaker怎么设置城市
  • 热门搜索
    四川旅游信息网 黑瞎子岛旅游 广州市旅游职业学校 国家旅游局网站 山西旅游路线 崆峒山旅游攻略 旅游天下 环球旅游平台 旅游毕业论文 华山旅游路线