二手oppowatch解除绑定账号

 时间:2026-04-29 14:12:17

1、首先在手机桌面上点击“设置”

2、然后选择”OPPO帐号“选项。

3、然后选择”OPPO帐号“选项。

4、进入以后打开”手机号码“一栏进入。

5、进入以后点击”更改手机号码

6、然后获取验证码并验证。

7、最后输入新的手机号码并验证即可。

  • oppo watch如何更换绑定号码呢
  • oppo手表如何强制解绑手机?
  • oppo手表强制恢复出厂设置
  • 二手oppowatch解除绑定账号
  • oppowatch2怎样换绑新手机
  • 热门搜索
    中国优秀旅游城市 以色列旅游 本溪旅游攻略 海南旅游网 武汉周边旅游景点 南京旅游景点大全 宜昌旅游年卡 旅游商报网 上海旅游局 四川旅游局