oppo watch如何更换绑定号码呢

 时间:2026-04-25 19:01:22

1、首先在手机获娃珠应用主界面找到并点击设置功能

oppo watch如何更换绑定号码呢

2、在设置功能界面下,找裁晃到并然后选择OPPO帐号选项。

oppo watch如何更换绑定号码呢

3、进入以后打开手机号码功能,点击进入。

oppo watch如何更换绑定号码呢

4、然后找到并点击更改手机号码功能

oppo watch如何更换绑定号码呢

5、根据提示获取验证码并验证。然后输入新速侧的手机号码并验证即可。

oppo watch如何更换绑定号码呢

1、首先在手机应用主界面找到并点击设置功能

在设置功能界面下,找到并然后选择OPPO帐号选项。

进入以后打开手机号码功能,点击进入。

然后找到并点击更改手机号码功能

根据提示获取验证码并验证。然后输入新的手机号码并验证即可。

  • oppo手表如何强制解绑手机?
  • oppowatch2如何重新配对
  • oppo手表强制恢复出厂设置
  • oppowatch2怎样换绑新手机
  • oppo手表怎么重新配对
  • 热门搜索
    上海市旅游集散中心 咸宁旅游景点大全 美国旅游签证有效期 千岛湖旅游攻略自驾游 汉源旅游景点 宜州旅游景点大全 漳州云水谣旅游攻略 两会旅游 佘山旅游攻略 红河州旅游景点大全