二手oppowatch解除绑定账号

 时间:2026-04-29 06:12:50

1、首先在手机桌面上点击设置

二手oppowatch解除绑定账号

2、然后选择OPPO帐号选项。

二手oppowatch解除绑定账号

3、进入以后点击登录与安全进入。

二手oppowatch解除绑定账号

4、最后点击更改手机号码即可解除绑定。

二手oppowatch解除绑定账号

  • oppo手表强制恢复出厂设置
  • oppo手表如何强制解绑手机?
  • oppo watch如何更换绑定号码呢
  • oppowatch怎么取消配对,配对到新手机
  • 二手oppowatch解除绑定账号
  • 热门搜索
    柳江古镇旅游攻略 天津旅游团 大连旅游图 长春旅游团 九寨沟旅游线路 上海到乌镇旅游攻略 商丘旅游景点大全 去凤凰旅游攻略 连云港 旅游 泸州旅游景点大全