咕咚app怎么关闭显示所在城市?

 时间:2026-04-22 05:46:41

1、点击菜单栏"我的";

咕咚app怎么关闭显示所在城市?

2、找到底部设置;

咕咚app怎么关闭显示所在城市?

3、列表中点击隐私设置;

咕咚app怎么关闭显示所在城市?

4、关闭所在城市按钮即可。

咕咚app怎么关闭显示所在城市?

  • 怎么制作可爱的知了水饺
  • 微信如何填写状态词
  • 女神突然哭了怎么哄
  • 腊牛肉怎么保存
  • 炝锅面条做法
  • 热门搜索
    广州到三亚旅游团 广东国际旅游文化节 云南大学旅游文化 天智旅游网 苏州旅游景点介绍 广东旅游胜地 淳安千岛湖旅游 美国旅游签证办理 蒙山旅游区 加尔各答旅游