苹果手机黑圈在哪调出来的

 时间:2026-04-23 07:06:42

1、点击辅助功能

点击进入辅助功能。

苹果手机黑圈在哪调出来的

2、点击触控

点击列表中触控选项。

苹果手机黑圈在哪调出来的

3、点击开泰季启

点击开启辅助触控功能。

苹果手机黑圈在哪调出来的

4、点击小吐返圆圈

可以根据自己需求独扬爱来设置小圆圈要展示的图标数量,在上方长按任意一个小圆圈图标可以自定义更改功能。

苹果手机黑圈在哪调出来的

苹果手机黑圈在哪调出来的

  • iphone屏幕上的圆圈怎么设置
  • 苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
  • iphone小圆点怎么关
  • 苹果圆圈怎么设置
  • iphone原彩显示打开好还是关闭好
  • 热门搜索
    全国旅游日 主题旅游 旅游资源的特点 旅游护照 奥地利旅游 淄博旅游景点 韶山旅游攻略 外伶仃岛旅游攻略 上海旅游必去景点 欣欣旅游网