小红书如何清除缓存

 时间:2026-04-22 08:03:49

1、打开小红书,然后再点击下面的我选项。

小红书如何清除缓存

2、进入到我界面后,点击上面的设置图标。

小红书如何清除缓存

3、进入到设置界面后,点击通用设置选项。

小红书如何清除缓存

4、进入到通用设置界面,点击清除缓存选项。

小红书如何清除缓存

5、最后弹出对话框,点击确定。这样我们就成功对小红书进行了清除缓存操作。

小红书如何清除缓存

  • 如何清除小红书缓存?
  • 小红书如何清除缓存?
  • 小红书app 如何清除缓存?
  • 小红书怎么清除缓存?
  • 小红书怎么清除缓存
  • 热门搜索
    贵州省旅游攻略 普吉岛旅游必备物品 云南河口旅游 武汉的旅游景点 湖南旅游网 西中岛旅游 上海旅游节花车巡游 阳澄湖旅游 韶关旅游景点大全 香港旅游网