小红书如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 08:03:29

1、解锁手机,点击“小红书”。

小红书如何清除缓存?

2、点击右下角的“我”。

小红书如何清除缓存?

3、点击编辑资料右侧的“设置”。

小红书如何清除缓存?

4、点击“通用设置”。

小红书如何清除缓存?

5、点击“清除缓存”。

小红书如何清除缓存?

6、点击“确定”。

小红书如何清除缓存?

1、1、解锁手机,点击“小红书”。

2、点击右下角的“我”。

3、点击编辑资料右侧的“设置”。

4、点击“通用设置”。

5、点击“清除缓存”。

6、点击“确定”。


  • 小红书怎么清除缓存
  • 小红书怎么清除缓存?
  • 如何清除小红书的应用缓存
  • 怎么清除小红书的缓存
  • 小红书怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    广东旅游景点排行 淮南旅游 黟县旅游 广州 旅游 辽宁省旅游景点 宁夏 旅游 枣庄旅游景点大全 马尔代夫旅游网 长江三角洲旅游 铜陵旅游景点大全