小鸡词典怎样提交认证

 时间:2026-04-23 02:59:44

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开小鸡词典app,点击(我的),进入页面中。

小鸡词典怎样提交认证

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

小鸡词典怎样提交认证

3、三、选择(小鸡认证)。

如图所示。自己进入设置,点击(小鸡认证),进入页面中。

小鸡词典怎样提交认证

4、四、选择(提交申请)。

如图所示。自己进入申请认证页,点击(提交申请),这样就可以了。

  

小鸡词典怎样提交认证

  • 小鸡词典怎么发布杂谈
  • 怎样开启小鸡词典app的青少年模式
  • 小鸡词典怎么清除缓存
  • 小鸡词典怎么提交认证
  • 小鸡词典怎样给账号加认证
  • 热门搜索
    上海旅游团 嵊泗旅游 铁岭旅游 贵州有哪些旅游景点 同城旅游网站 柬埔寨旅游景点 南京旅游地图 绵阳旅游景点大全 首尔旅游 潍坊旅游景点大全