怎样开启小鸡词典app的青少年模式

 时间:2026-04-23 00:37:17

1、首先打开小鸡词典app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样开启小鸡词典app的青少年模式

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样开启小鸡词典app的青少年模式

3、打开如下图界面,选择青少年模式选项,点击打开

怎样开启小鸡词典app的青少年模式

4、打开如下图界面,输入密码,再次输入密码,然后点击界右上角的完成按钮

怎样开启小鸡词典app的青少年模式

5、打开如下图界面,可以看到青少年模侨忌式已经开启了。

怎样开启小鸡词典app的青少年模式

6、到此,开启小鸡词典诸离驼app的青少年模式已经完成了。联距

  • 小鸡词典APP怎么设置黑暗模式
  • 小鸡词典怎样显示成就
  • 小鸡词典怎样给账号加认证
  • 怎样注册登录“小鸡词典”
  • 小鸡词典APP的黑暗模式在哪设置
  • 热门搜索
    江苏旅游职业学院 旅游保险 旅游住宿 旅游计划 青岛旅游景点 众信旅游 出境旅游 越南旅游 舟山旅游攻略 旅游区