小鸡词典怎样给账号加认证

 时间:2026-04-23 02:13:26

1、打开小鸡词典app,点击“我的”。

小鸡词典怎样给账号加认证

2、点击页面右上角的设置图标。

小鸡词典怎样给账号加认证

3、选择“小鸡认证”。

小鸡词典怎样给账号加认证

4、满足条件后,申请按钮会亮起,点击即可提交申请。

小鸡词典怎样给账号加认证

1、打开小鸡词典app,点击“我的”。

2、点击页面右上角的设置图标。

3、选择“小鸡认证”。

4、满足条件后,申请按钮会亮起,点击即可提交申请。

  • 小鸡词典APP的黑暗模式在哪设置
  • 小鸡词典如何发布杂谈
  • 小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐
  • 小鸡词典怎么匿名发布词条
  • 怎样设置小鸡词典的“圣骑模式”
  • 热门搜索
    无锡旅游商贸高等职业技术学校 旅游文章 旅游板块 丹麦旅游 甲米旅游攻略 昭通旅游 邵阳旅游 辽宁省旅游 众信旅游网 甘肃旅游线路