小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 23:41:04

1、打开手机,点击小鸡词典APP。

小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

3、然后点击页面右上角的设置。

小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

4、再点击页面中的隐私设置。

小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

5、最后点击滑动关闭开启个性化推荐的滚轮,即可完成此项设置了。

小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐

  • 手机小鸡词典app怎样注销账号
  • 怎样注册登录“小鸡词典”
  • 小鸡词典APP怎么开启链接智能辅助
  • 手机小鸡词典app怎样退出登录
  • 小鸡词典怎样清除缓存
  • 热门搜索
    保定旅游景点大全排名榜 焦作旅游 华山旅游 广元旅游 喀什旅游 广西北海旅游 孤柏渡飞黄旅游区 旅游卫视 黔东南旅游 旅游吧