qq二次实名认证怎么认证

 时间:2026-04-24 13:28:07

1、选择钱包

打开qq,在菜单栏点击我的QQ钱包。

qq二次实名认证怎么认证

2、选择设置图标

在QQ钱包界面,点击设置图标。

qq二次实名认证怎么认证

3、选择实名认证

在设置界面,点击实名认证。

qq二次实名认证怎么认证

4、选择更名

在实名认证界面,点击账户更名,进行二次认证。

qq二次实名认证怎么认证

  • qq二次实名在哪里
  • qq怎么重新实名认证
  • qq二次实名认证怎么认证
  • qq怎么重新实名认证
  • qq二次实名如何
  • 热门搜索
    南京旅游局 丹巴旅游 安徽旅游集团 桂林旅游价格 峨眉山旅游线路 墨脱旅游 铜陵旅游 北京周边旅游景点大全 北京自由行旅游攻略 长春大学旅游学院官网