苹果12相机怎么设置

 时间:2026-04-27 04:37:54

1、打开手机桌面上的设置。

苹果12相机怎么设置

2、将设置页面向上滑动。

苹果12相机怎么设置

3、找到相机并点击进入相机设置页面。

苹果12相机怎么设置

4、在页面里即可对相机进行设置。

苹果12相机怎么设置

1、打开手机桌面上的设置。

2、将设置页面向上滑动。

3、找到相机并点击进入相机设置页面。

4、在页面里即可对相机进行设置。

  • iphone12pro max怎么设置相机兼容性最佳
  • iphone12promax照相怎么设置
  • 苹果12pro相机怎么设置效果最佳
  • iphone12手机如何调屏幕颜色呢?
  • 苹果13怎么录制屏幕
  • 热门搜索
    上海旅游集散地 镇江西津渡旅游攻略 陕西黄龙县旅游景点 3月份去哪旅游好 重庆旅游景点介绍 迪拜旅游要多少钱 春节旅游线路推荐 自治区旅游局 山东临沂旅游景点大全 福建福州旅游